Благотворительные мероприятия

Подарки на 1 сентября Совсем скоро прозвенит для первоклашек первый школьный звонок. Наш клуб помог собрать все необходимое для 7 детей...
Масленица 18 февраля 2018 года ротарианцы Ротари клуба "Екатеринбург Европа-Азия" вместе с дипломатами консульских учреждений на территории Уральского федерального округа, на базе отдыха "Незабудка" проводили Масленицу.
Новогодние поздравления в 21 декабря 2017 года наш клуб приехал с новогодними поздравлениями в "Уктусский пансионат для престарелых и инвалидов".
Декабрьский кинопоказ в Салюте 24 декабря в к/т Салют состоится ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ премьерный показ мультипликационной постановки «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», 2015
Ассамблея Уральских Ротари клубов Округа 2220 С 3 по 5 декабря 2015 в Екатеринбурге пройдет Ассамблея Уральских Ротари клубов Округа 2220
Сбор детских теплых вещей осень 2015 Сбор теплых вещей детям из противотуберкулезного диспансера
Инаугурация президента Ротари клуба Екатеринбург Европа-Азия 1 июля 2015г. 1 июля в 17.00 в Камерном театре на Пролетарской,18 состоится инаугурация президента Ротари клуба- Наталии Обориной.
Ротарианский вечер в стиле Джаз 19 марта 2015г. Приглашаем Вас принять участие в Ротарианском вечере в стиле Джаз. В программе: - концерт американского блюза от группы «The Travelling Orchestra», - мастер-класс по клубным танцам, - благотворительный аукцион, вырученные средства от которого пойдут на покупку детской игровой площадки для ребят, проходящих лечение в детском отделении Противотуберкулезного диспансера.
Благотворительная акция в ТЦ Гринвич 19 декабря 2014 года Цель: сбор денег на Новогодние праздники для Детского противотуберкулезного диспансера
Сбор детских теплых вещей осень 2014 Сбор теплых вещей детям из противотуберкулезного диспансера
Сбор книг Наш клуб запускает новый проект - сбор книг для беженцев из Украины и для сельских библиотек!
Веселые старты 8 августа 2014г. 8 августа, состоятся "Веселые старты" в Детском отделении Противотуберкулезного Диспансера (пер.Кустовой,16)