Заседание от 02.05.2017

Очередное 34-ое заседание Ротари клуба Екатеринбург Европа-Азия прошло 02 мая в Отеле TENET, Хохрякова, 1А.
Софронова Надежда традиционно зачитала четырехвопросник.

Начали встречу с осмотра помещения, в котором возможно проведение инаугурации Президента 2017-2018, расположенного в отеле TENET, помещение состоит из закрытого внутреннего помещения и открытой террасы под навесом, с которой открывается прекрасный вид на центр Екатеринбурга. Помещение очень понравилось членам клуба.

К 9 мая решили поздравить ветеранов – родственников членов клуба. Например, у Шлычковой Ольги есть здравствующий родственник – ветеран ВОВ. Отв. Кадышев Сергей, Янечко Олег.

Решили организованно принять участие в шествии Бессмертного полка. Можно сформировать собственную небольшую колонну. Отв. Исмагилова Лилия.

Также в доме престарелых Уктусский находятся на попечении 36 ветеранов ВОВ, вместе с тружениками тыла их 94 человека. Решено 5 мая поехать в дом престарелых Уктусский и поздравить ветеранов. Приглашаются все члены клуба. Отв. Новикова Светлана.

2 мая не удалось провести субботник в противотуберкулезном диспансере, решено перенести субботник на 16 мая в качестве выездного заседания клуба. За несколько дней напомнить всем членам клуба отв. Кудрявцева Юлия.

К прошлому заседанию клуба за помощью обратился Институт международных отношений, в жюри конкурса – ротарианка из Великобритании. Нужна была помощь в организации телеконференции. Усилиями обоих клубов удалось помочь, и получилось провести мероприятие на должном уровне.