Заседание от 06.09.2016

Очередное 8-мое заседание Ротари клуба Екатеринбург Европа-Азия прошло 06 сентября по адресу 8 Марта, 29

Артемьев Андрей традиционно зачитал четырехвопросник.

Артемьев Андрей рассказал, как  во время отпуска они с Людмилой Кашеваровой посетили заседание РК города Алушты в качестве гостей. Этому клубу 20 лет, и это 1-й Ротари клуб на Украине. Сейчас в его составе порядка 20 человек. Члены клуба решили установить дружеские связи с этим клубом.

В сентябре ожидается приезд  Губернатора Округа 2220 Фирудина Абдуллаева в Екатеринбург. Члены клуба обсудили совместные планы и мероприятия на время пребывания почетного гостя. А также ряд процедурных вопросов клуба.

11 сентября в подшефном Верхнетагильском детском доме организуется поход. Все желающие могут присоединиться.

Лаки доллар           2300              рублей