Заседание от 10.03.2015

10 марта после весенних праздничных дней в "Простом не ресторане" на 8 Марта,29  состоялось очередное заседание Ротари клуба Екатеринбург Европа-Азия.

Опечалено оно было безвременным уходом из жизни Павла Жилка, который занимал в клубе пост председателя социального комитета и был избран около двух месяцев назад Президентом на будущий ротарианский год.  Веселый, активный,  бескорыстный, талантливый организатор - именно таким Павел навсегда останется в наших сердцах и памяти.

Наталия Оборина рассказала о подготовке к ротарианскому вечеру в стиле Джаз. Это мероприятие состоится 17 марта с 19.00 до 22.00 в самом центре города  на  Тургенева, 22  в «EVERJAZZ». Своей целью мы ставим привлечь из числа приглашенных единомышленников в Ротари клуб и собрать пожертвования для покупки детской площадки ребятам, проходящим лечение в детском отделении Противотуберкулезного диспансера. Стоимость одного билета на концерт 500 рублей. Желающие могут приобрести их для себя, своих друзей и партнеров по бизнесу у Яны Сапон. Вечер обещает быть веселым и незабываемым, ведь мы сможем не только насладиться ритмами блюза, но даже поучаствовать в мастер-классе по клубным танцам и конкурсе на лучшую шляпку и бабочку!

Самые замечательные  теплые поздравления прозвучали в адрес двух именинниц - Екатерины Вяткиной и Надежды Софроновой.

После традиционного "Счастливого рубля", который провела Светлана Новикова, перешли к съемкам ролика о нашем клубе. Небольшой фильм будет показан на нашем джазовом вечере 17 марта.