Заседание от 11.04.2017

Очередное 32-ое заседание Ротари клуба Екатеринбург Европа-Азия прошло 11 апреля в ресторане Olive Brasserie в Novotel-е по адресу Энгельса, 7.

Кадышев Сергей традиционно зачитал четырехвопросник и поделился новыми знаниями и о тенденциях в РИ, полученными на ПЕТС.

Также Сергей сказал, что планирует поездку на Конференцию Округа 2220 в Волгоград 5-7 мая 2017 года.

Дальше слово предоставлялось нашему гостю Петтеру Хольму, Вера Симакова выступила в роли переводчика.

Обсуждались вопросы, как клуб  может принять участие в Первом всемирном конгрессе для людей с ограниченными возможностями здоровья, который пройдет в сентябре в Екатеринбурге.

Затем по просьбе членов клуба Петтер Хольм рассказал о деятельности Университета социальной педагогики, основная цель которой – создание правильной среды, которая способствует развитию людей с инвалидностью.

Закрыто заседания Клуба, Карпов Дмитрий