Заседание от 14.07.2015

14 июля в "Простом не Ресторане" на 8 Марта, 29 состоялось очередное  заседание  Ротари клуба "Екатеринбург Европа-Азия".

ГОСТЬ 1  Ярошенко Т.Ю  – член Союза Переводчиков России, итальянской ассоциации переводчиков с проектом «Фестиваль языков (народов )Мира в Екатеринбурге » Цель праздника – познакомить широкую общественность с культурой ,традициями и языками разных народностей проживающих на территории Среднего Урала. Есть идея – организовать мероприятие в 2015 году ,более масштабное и с привлечением инвестиций .

ГОСТЬ 2 Булдаков Филипп (художник ) и Булдаков Юрий . С творчеством Филиппа можно ознакомиться в ПИЦЦЕРИИ по адресу 8 Марта 29 , его картинами украшены стены кафе. Филипп – профессиональный художник рисует в разных техниках ,разными стилями. Филипп может рисовать копии с картин известных художников ,принимает заказы .

Выступление гостей сопровождалось чаепитием и тортами – Светлана Гапич , в благодарность за проведение турнира Памяти Павла Жилка .

Обсуждался вопрос ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОДАРКА на инаугурацию РК «Екатеринбург».

О планах на мероприятие рассказал Николай Положенцев . Входные билеты можно приобрести на входе – стоимость 2 000 рублей .

Принято решение об участие клуба в регате «БАНЗАЙ » 29-30 августа 2015 год (9 человек – ЗА ,1 человек – против ) , с целью командообразования , PR- продвижения . Средства в размере 30 000 рублей решено взять взаймы из РОТАРИ ФОНДА с последующей добровольной компенсацией членов клуба в срок до 1.11.2015 (ответственный Янечко). Во время проведения регаты – постараться максимально использовать возможности продвижения РОТАРИ среди участников регаты ,знакомство с новыми людьми, проведение сбора средств на благотворительные проекты .

Яна Сапон рассказала о визите в Отделение 2 ПТД , знакомство с гл.врачом отделения Азиковой С.Ю . Фотографии о визите в файле , так же прилагается список ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ОТДЕЛЕНИЮ .Есть предложение организовать сбор вещей , книг,дисков,предметов гигиены – членами клуба ! Сбор вещей 1 день – 21.07.2015 (вторник) – перед заседанием КЛУБА (отв. Семкина )