Заседание от 22.11.2016

Очередное 18-тое заседание Ротари клуба Екатеринбург Европа-Азия прошло 22 ноября в Novotel-е по адресу Энгельса, 7

Сапон Яна традиционно зачитала четырехвопросник.

29 ноября с целью PR движения Ротари решено участвовать в Чемпионате по интеллектуальным играм, в 19:00 в Центре культуры "Урал", проводимой в Екатеринбурге магистром клуба «Что? Где? Когда?» Максимом Поташевым.

Впервые между собой будут соревноваться команды успешных предпринимателей, политиков, журналистов и игроков городских клубов интеллектуальных игр. На мероприятии будет создана атмосфера клуба знатоков: дресс-код, выступление джазовых и танго-коллективов.

Также был выработан проект плана мероприятий клуба на 2 месяца.

В феврале-марте ротарианцы Екатеринбурга принимают Евро-азиатский бизнес-форум (проект Округа 2220). Решено создать рабочую группу. Координатором проекта назначить Оборину Наталию.

Лаки доллар           2250              рублей